Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

zoom__

Регистрация: 07 Oct 2008
Offline Активность: Jul 15 2009 16:18
-----

Мои сообщения

В теме: Всем кто идёт на РМЭС базовый с 5 по 14 июня!

28 May 2009 - 15:34

Уточните плз место и время сбора!!!!

В теме: Ура! Свершилось! Даты тренинга РМЭС-Базовый утверждены!

07 May 2009 - 00:45

оле-оле-оле, наконец-то, два года увенчались возможностью прокачать себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО МАТИВАЦИЯ))))))) З.Ы.: надеюсь, дэй, у тебя не все деньги свалили со счета на мобильном, я в роуменге был....

В теме: Статья на сайт

30 March 2009 - 11:35

Я конечно очень Уважаю модераторов, НО информация немного некорректная:
1) если почитать внимательно ОБЩУЮ часть уголовного кодекса - то будет видно, что угол. ответственность наступает с 16 лет за деяния против половой свободы и половой неприкосновенности
2) важный момент в том что такие дела возбуждаются по заявлению потерпевшей, но прекратиться в связи с примерением сторон не могут и заявление потом она забрать тоже не сможет,
3) сексом можно заниматься с 16 лет (по УК)
4) по всем частным вопросам смотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА "О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИЯХ" не раньше 2006 года) - там все понятно написано

и последняя просьба: НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТОВ В ТОМ, ЧЕГО САМИ ЗНАЕТЕ ПОВЕРНОСТНО!!!

как юрист вам говорю

В теме: пикап VS работа VS семья

27 March 2009 - 14:24

jytu +5 "Какие бы цели ни были до тренинга, за несколько дней достичь всего очень и очень сложно. Нужно время и практика, вот здесь и кроется опасность, ибо сама "практика" может превратиться в цель. Соблазнение ради соблазнения, соблазнение ради "галочки". Отсюда и получаются парни, вечно отрабатывающие какие-то техники и приемы на улицах. Интерес ко всему, кроме "соблазнения" пропадает начисто: книги, фильмы, музыка, круг общения - все в одной тематике. Шаблонное поведение, характерный сленг. Это возможный побочный эффект тренинга (подчеркиваю "возможный"), но никак не цель." вот то, о чем я думал, но не смог выразить словами! этого мне и меньше всего хочется... Юриспруденции учить не надо - у самого диплом есть))))))))))))) Svetogor -у тоже +5 - доходчиво все объяснил. Если честно, то бонусы привлекают больше, чем "Кайф соблазнить девушку, которая дает "отказ 99.99% мужчинам", хотя тоже не плохо.))) и очень хочется освободиться от стереотипов

В теме: пикап VS работа VS семья

20 March 2009 - 16:42

"А с чего ты взял , что Фил одинок и у него нет девушки. Если он это не афиширует, это еше ни о чем не говорит)))" я имел ввиду, что он не женат... 2. за себя говорю. Ну, получается все равно пох..й на жену будет, потому как ценности никакой-тока в размере вложенного в нее ресурса и все.