Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Вилья

Регистрация: 06 Oct 2008
Offline Активность: Oct 06 2008 11:39
-----

Мои сообщения

В теме: Как развить кулаки и ладони ?

06 October 2008 - 11:40

Так вот, знаете ли вы какие-нибудь упражнения, для того чтобы хоть как то увеличить объём кулаков ? Что ещё можете посоветовать, может есть не традиционные методы, операция ?


Порекомендовал бы для развития запястья, а также предплечья и развития силы рук попробовать тренажер Сотского Очень эффективная вещь.