- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Suzume
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 442
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: 23 года. Не девственник:), но есть проблемы.
02 октября 2008 - 16:14
Нормальные люди дохнут в старости в гордом одиночестве, зато свободные? По этой логике мозгов не хватает многим писателем, актёрам, музыкантам, ученым и т.д. Прагматизма и жизненого опыта может и не хватает, но причём тут мозги?
P.S. Не знал, что у вас гражданский брак называется ЛТР. Тады жены у меня нет, а только long long ЛТР:)
В теме: 23 года. Не девственник:), но есть проблемы.
02 октября 2008 - 14:27
Думаю, что моя проблема в том что привык добиваться девушек легко, а на сложности забивал и не парился. Сейчас хз, что с этим делать.
Так блин в этом всё дело сначала сложно взять себяз а задницу, что надо куда-то идти, неохота и т.д. Потом начинается глюк мол, что она обо мне подумает если я подойду, потом всё нормуль глюк переходит в адреналин чувствуешь себя зашибенно подходишь знакомишься. И тут 2 варианта или всё идёт как по маслу, причём инициатива с её стороны или я начинаю тупить и кончается всё пролётом или каким-то способом я всё же выруливаю, но всегда на волоске. Через месяц-другой девушки посылаются, разбегаются. Цикл начинается сначала.
Т.е. проблемы всегда до стадии петтинга, поцелуев. Потом всё, как правило, зашибись.
В теме: Хочу замужнюю девушку. . .
02 октября 2008 - 13:52
Имхо, про "сука не захочет, кабель не вскочет" 100% верно. С замужними офигенный секс. И забей на мораль, не с тобой она будет спть так с другими, тебе это надо? Мы не ангелы. Главное не влюбляйся, правильно сказали, жестко обломаешься.
В теме: 23 года. Не девственник:), но есть проблемы.
02 октября 2008 - 13:08
Какая нах таблетка, мне просто нужно понять свои косяки. А со стороны их лучше видно. Читал я все эти техники, я их бессознательно юзаю когда вижу что девушке нравлюсь. А когда надо с 0 начинать туплю.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Suzume
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации