Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Nik0886

Регистрация: 23 Sep 2008
Offline Активность: Oct 02 2008 10:52
-----

Мои сообщения

В теме: ТарзанкА!

23 September 2008 - 16:53

Подскажите кто-нибудь, еще реально с тарзанки прыгнуть и как это сделать? Заранее спасибо