Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

saafeer

Регистрация: 22 Sep 2008
Offline Активность: Mar 25 2009 21:32
-----

Мои сообщения

В теме: Курск и область!

25 March 2009 - 21:25

Парни из Курска!!! Особенно перцы, откликнитесь! Сам я проходил базовый в Белгороде!
Пишите вконтакте: http://vkontakte.ru/id21383308?98410