Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alex Белый

Регистрация: 11 сен 2008
Offline Активность: авг 16 2010 12:17
-----

Мои темы

700 дней

16 августа 2010 - 12:17

Если в двух словах, то.. 700 дней знакомства, это юбилей? Мне кажется неплохая дата, учитывая что 2 года не звучит. А на год знакомства, меня не было в городе. Хочу что-нить необычное сделать для нее. Как варианты: -кулон на заказ. (придумать этот кулон самому) -приготовить самому ужин при свечах. Это все конечн хорошо, но есть пара больших проблем. Для начала у меня нет места где устроить ужин при свечах. В комнате живу не один. Она с родителями. Здорово было бы ужин в пустом кафе. Но увы.. =) А на крыше не получится, потому что будет ноябрь. Дайте плиз советы про ужин, кулон и если будут какие-то свежие идеи. Буду очень признателен.

Сказать люблю или прощай?

04 февраля 2010 - 23:25

Вечер добрый. Ситуация вкратце я хочу выяснить отношения с девушкой. Я думаю что ей друг и не больше. Как и где сказать про чувства? В её присутствии ни слова про чувства не могу сказать. Думаю если скажу о чувствах, это будет наша последняя встреча. Поэтому хочу "хлопнуть дверью" сказать ей о чувствах и уйти потом так, чтобы запомнила это навсегда.

Операция "Новый год"

26 ноября 2009 - 09:09

Здрасте всем! =) Девушка не хочет праздновать новый год. Я хочу это исправить. (Сейчас у меня ДоД) Как устроить ей незабываемый новый год?! 31-го хочу поехать к ней в костюме деда Мороза, встретить её и цветы подарить. И ещё подарок попросить её маму подложить под елку, после боя курантов. =) -Хочу сказать что я её люблю в этот день. Если отпустит, я уйду. -Что можно интересного придумать?! P.S: icq - 477837871, буду рад советам.

Едва знакомы,помогите исправить!

06 апреля 2009 - 14:05

Привет всем! ----- Ситуация: Девушка из круга общения моих друзей,едва с ней знаком. Лежит в больнице,после операции. Сегодня ездил к ней,проведал. ----- Итог: 1). Познакомился можно сказать нормально,а то пара фраз и привет/пока. 2).Общение было на троечку,мало общих тем,пытался присмотреться к ней,возникали паузы. Но она часто улыбалась,в конце поблагодарила что навестил. ----- Помогите советом,как и что делать! Лежать будет ещё несколько дней. Думаю навещать каждый день,завтра диски хочу ей отвезти.Смотреть есть на чем. Думаю насчёт цветов,что ещё посоветуете?! Пожалуйста не проходите мимо,дайте совет! P.S:Админы-не закрывайте тему! Пожалуйста!!! ----- Ей пока ничего нельзя есть кроме каш,а я принес фрукты. Совет на завтра есть?!

Тупик...

09 декабря 2008 - 21:30

Трудно писать.. Вкратце: Мой новый однокурсник,мой друг,познакомил меня со своей девушкой.Я позавидовал ему,и все.. Но тут у них случилась ссора,он ей звонил с моего номера,поехал к ней мириться а меня попросил с ней поговорить. Позвонил,она плачет..Итог разговора: Стала улыбаться,и со слов "не хочу его видеть" перешла "ну ладно,подумаю встретиться ли нам". Очень благодарила за то что ее успокоил. Короче стали общаться с ней..друг сам просил. Заметил что за ней ухаживает другой наш общий друг. Неделю назад Она с ним! рассталась. Он ведет себя глупо,трясет ее..доводит.. Я с ней два раза встречался,друг про это не знает. Она мне ОЧЕНЬ нравиться,хотел бы стать ее парнем. Гуляли когда,она улыбалась..сияла от радости.. Про отношения боюсь разговор начинать. -----вОпРоСы----- 1.Что говорить другу?! Что она мне нравиться?Или же молчать про встречи?Ухаживать открыто боюсь..друга не хочу терять. 2.Общий друг часто с ней..ВСТРЕЧАЕТСЯ а бывший ее про это тоже не знает. Играет,или я и он для нее просто друзья?