- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Dark Hell
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 10
- Просмотров: 703
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Поиграть и бросить?
29 мая 2004 - 18:18
Спроси, чего она от тебя хочет. А потом решай, можешь и хочешь ли ты дать ей это. Нельзя же использовать человека в корыстных целях, для удовлетворения своих каких-то нужд. А потом посылать. Она же может напридумывать себе кучу всякого. А потом- такой облом. Если тебе все равно - это твое дело. Но я сомневаюсь, что ей будет от такого очень хорошо. А в этой жизни все - бумеранг, как кто-то сказал, не помню кто, в этой теме.
В теме: женская точка зрения на РМЭС
29 мая 2004 - 18:07
Bagira права. Все девушки разные. На одних это все работает, на других - нет. Именно так. А вы никогда не задумывались о том, что работает это только тогда, когда ДЕВУШКА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ? Что бы ее соблазнили и тр**нули? А потом - как получится. Девушка получает то, что хочет, а вы потом бегаете и вопите, что, мол, это все работает. Если же девушка не хочет ничего такого, у вас с ней ничего и не получится. И вы ею даже не заинтересуетесь, будь она самой что ни на есть 8-10. Потому что она не станет привлекать к себе внимание. А если заинтересуетесь, получите от ворот поворот.
В теме: Филдрепорт.
27 мая 2004 - 10:40
Мне ее жалко.
В теме: не знаю как поступить :(((
17 мая 2004 - 19:31
Резко в любом случае не надо. Это реально может только оттолкнуть. И вообще. Не понимаю, почему надо обязательно приставать? Нужно оказывать знаки внимания, показать, что она тебя интересует. Если с ее стороны есть взаимный интерес, она воспримет это положительно и все будет тип-топ. Если она, конечно, не обделена мужским вниманием. В этом случае Она могла бы испугаться и оттолкнуть тебя.Я могу резко начать но в данном случае я думаю это неуместно
В теме: Завести"шпиона".
17 мая 2004 - 19:24
Это далеко не так.ИМХО любая девушка общаясь с парнем будет представлять себя радом с ним в постели.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Dark Hell
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации