Есть такая поговорка:
'О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего.'
Вот этого вполне бы и хватило чтобы закрыть тему, спасибо
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: FLiNT
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 58
- Просмотров: 1251
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
111
Очень хороший
Инструменты
Друзья
FLiNT еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: про прошлое
26 April 2005 - 13:33
В теме: ЧАСЫ (основной топик)
19 June 2004 - 12:30
По-моему вы тут все с жиру беситесь, купить часика да такие чтоб прилично выглядели, и все а то по 500$ на часы тратить, ну если конечно лишние деньги есть но тогда вперед. Я сам студент.
В теме: Бумажник / кошелёк
19 June 2004 - 12:19
Ношу все деньги в кармане очень удобно, а бумажник только раздражать и отвлекать будет
В теме: Она говорит "У меня есть парень"
09 June 2004 - 09:51
Да ну ребята нашли тему, просто игнорируй и все, ты скажи ты с ними потом еще встречался и если да то какое было их поведение, а то что у ее есть парень тебе ведь не парня трахать.
В теме: Поближе познакомиться :)
04 May 2004 - 19:45
Ими и останетесь. Чё с такими вопросами суда ваще влазить, и вообще иди читай сайт.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: FLiNT
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации