- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ken Mattel
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 367
- Просмотров: 2 916
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Mattel
Старые поля
-
Пол
Еще не определилось
Мои сообщения
В теме: 25-летний девственник
30 сентября 2009 - 17:37
Это стандартный этап развития для лиц школьного возраста. Догоняй их.
В теме: Альфа-самец
08 сентября 2009 - 20:10
>Не качок, ростом невысок. Не сказать, чтобы красавец.
Это НЕ АЛЬФА.
В теме: Ж+М+Ж
08 сентября 2009 - 20:00
Радоваться надо, а не смущаться.
В теме: Социофобия - это приговор?
07 сентября 2009 - 15:23
etomoinick сказал(а) Sep 4 2009, 19:33:
И вот уже 2 месяца сижу дома, никуда не выхожу. А куда выходить-то? Друзей нет, ничего нет. Все тупо, пусто и блекло, никакого просвета.
Каждый день просыпаешься и понимаешь, что сегодня день такой же как вчера или как неделю назад. И что хуже, так это осознавать, что и завтра, и послезавтра, и всегда тебя ожидает все тот же день :( И от этой безысходности хочется грызть паркет и другие железобетонные изделия в доме.
Такая ситуация для меня приговор? Были ли успешные случаи борьбы с социофобией?
Это НЕ СОЦИОФОБИЯ.
Это АПАТИЯ.
Апатия плюс безволие плюс последствия стресса от смены социального положения.
Что делать? - Выходить из апатии. Для начала можно начать на всех злиться, это лучше чем быть в апатии.
Еще лучше - привести себя в порядок: свой внещний вид, спорт (хотя бы хотьба вокруг квартала), нервную систему, силу воли (да, хоть неделю себя настраивай - но в результате делай).
Плюс у тебя есть инет - найди форум для общения, приди на встречу - вот тебе и "друзья".
Также есть несколько вопросов:
раз закончил институт - то почему не призывают? раз у тебя все "так плохо" - призывайся.
что же у тебя за специальность? в институте не предлагали по ней работать дальше?
В теме: Есть ли срединный путь?
19 августа 2009 - 13:39
>> Крылов. Басня про лису и виноград.
> И, что ты этим хочешь сказать? Не всё золото, что блестит. Иди это красивым бабам расскажи, или Магбусу))) А если серьёзно, то см.выше почему это бред.
Наоборот, для того что не доступно находится масса отмазок, например у лисы при виде вкусного годного винограда была отмазка - мол он зеленый еще, что же мы видим в твоем случае:
"Эта херня привлекает только малолеток и полных дур. Серьёзные бабы, на такие левые понты уже не ведуться и откровенно блюют от них. Хотя и могут по пьяни с кем-нибудь из них перепихнуться, но не более того."
> Распространённое заблуждение. Самка будет выбирать в-первую очередь лучшего самца, с которым она и её будущее потомство, будет защищено и обеспечено.
Ага, еще скажи, что луна сделана из голландского сыра, а все кто считают иначе - заблуждаются, и вообще надо выбить из них все дерьмо.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ken Mattel
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·