Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vladis

Регистрация: 25 Aug 2008
Offline Активность: Sep 23 2008 01:52
-----

Мои сообщения

В теме: Как жить на форуме

23 September 2008 - 01:43

Весьма информативно всё изложено,начинаю с самого начала. Ассоциирую себя с ламером,но как говорится,лучше поздно,чем никогда:)правил понаписано))все не упомнишь,постараюсь быть корректным и доходчивым.