- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: cencenati
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 1 243
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Декабрь 5, 1989
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
63
Очень хороший
Инструменты
Друзья
cencenati еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: Бросайте Дрочить
05 июля 2009 - 11:10
Волосы на ладонях? - все возможно
Нехрен и читать на эту тему, по себе знаю, что пока дергаешь себя, на баб слабо тянет. Проблема еще большего характера, когда начинаешь думать как это плохо, и после очередной дрочки накручиваешь... Тогда проблемы появляются уже со стояком, ибо впадаешь в депресию.
Совет таков, бросай это дело! Здесь на форуме есть где-то статья по этому поводу, там такие пунктики мол не трогать себя без нужды, типа только когда в туалет или помыться, удалить порнуху и идти с девочками общаться :) все у тебя наладиться!
В теме: Извечная тема о том, как похудеть
21 июня 2009 - 19:38
Народ, а вот у меня к вам такой вопрос: что лучше бег или велосипед(не велотренажер), у меня проблема :) с детства не люблю бегать, и обожаю велосипед, времени уже много прошло, сейчас мне 19, рост 175 см, вес 84 кг. Хочу скинуть в ногах, ну и вообще пару лишних кг, у меня крупные ноги, думаю из за того, что много сижу, теперь одумался решил заниматься. Сейчас лето, в планах по утрам ездить на большие расстояние на вело и вечером турники, с осени продолжить заброшенный кик-бокс. Что скажете по поводу "Вело vs. Бег" ?
В теме: Мужской парфюм
14 июня 2009 - 12:37
Dior Homme Sport
Скажите что нибудь по этому парфюму... Думаю купить но вот сомневаюсь насчет запаха(хотя очень даже нравится) и цены
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: cencenati
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации