Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Splif

Регистрация: 15 Aug 2008
Offline Активность: Nov 21 2008 22:58
-----

Мои сообщения

В теме: Уход за лицом

07 September 2008 - 14:41

Плиззз помогите, прыщей оч мало, зато следов от них такие красные точки остались =(( как шрамы...Что делать как вывести? Дерамтологи & косметологи, путнего ничего не сказали...

В теме: Уход за лицом

15 August 2008 - 20:16

От переизбытка гормонов, поможет только секс? =( Для этого нужно ещё познакомится, а перед этим нужно поправить лицо...что ещё может помочь от их переизбытка?