Плиззз помогите, прыщей оч мало, зато следов от них такие красные точки остались =(( как шрамы...Что делать как вывести? Дерамтологи & косметологи, путнего ничего не сказали...
От переизбытка гормонов, поможет только секс? =( Для этого нужно ещё познакомится, а перед этим нужно поправить лицо...что ещё может помочь от их переизбытка?