Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Гузяль

Регистрация: 15 Aug 2008
Offline Активность: Aug 17 2008 18:12
-----

Мои сообщения

В теме: Работа на Севере

15 August 2008 - 19:18

И мненужна работа! Я год назад закончила педагогический университет, физ-мат. Сначало работала в банке в отделе по сбору задолженостей, потом в аудиторской фирме, менеджером по работе с клиентами ( гл.бухами). Денег не хватает...вообще! Вот и думаю... Стоит на Север рваться? Вот девушкам там как? Работа есть?