И мненужна работа!
Я год назад закончила педагогический университет, физ-мат. Сначало работала в банке в отделе по сбору задолженостей, потом в аудиторской фирме, менеджером по работе с клиентами ( гл.бухами). Денег не хватает...вообще!
Вот и думаю... Стоит на Север рваться?
Вот девушкам там как? Работа есть?