- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: verden
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 10
- Просмотров: 862
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
62
Очень хороший
Инструменты
Друзья
verden еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: дилема - пытаться ли трахнуть тех кто не очень нравится
30 августа 2008 - 19:50
Спасибо. Улыбку я разглядел, когда секунды через три включили свет. Тогда возникает следующий вопрос: что есть социально допустимые прикосновения? А насчет подружек... Представляешь, как бесит "ой, а я с подругами уже договорилась", "ой, не могу, подругу жду"... А главное - я ни разу не видел этих "подружек"!
В теме: дилема - пытаться ли трахнуть тех кто не очень нравится
30 августа 2008 - 12:21
Спасибо, дяденька. А вторая часть вопросов?
В теме: дилема - пытаться ли трахнуть тех кто не очень нравится
29 августа 2008 - 23:13
Привет. На Лавер.Ру сказано, что не стоит строить отношений с одноклассницами и одногруппницами. А если девица с другого факультета? Или из другой группы? Или живем в одной общаге? Тогда можно? Общага в Одинцово, до Москвы около 40 мин езды, так что здесь только в нашем общежитии ближайший рассадник голубоглазых.
И еще. Сегодня на дне первокурсника познакомился с девицей. Скромная, все искала свою подружку. Когда в зале погас свет, я взял ее за бедро, типа мне в темноте страшно)) Она улыбнулась, но руку мою убрала. Как с этим бороться - с сопротивлением кинестетике? А когда я предложил ей вместе ехать на занятия из Одинцово, сказала, что якобы договорилась с подружками. Как расположить к себе, отвадить от подруг?
В теме: Влюбился как подросток, нужно как-то вызвонить
29 августа 2008 - 11:24
Ладно, пусть де-юре это будет "просто встреча", де-факто - свидание))
В теме: Влюбился как подросток, нужно как-то вызвонить
29 августа 2008 - 09:04
Привет. Вызвонил тут на воскресенье девицу из моей школы (параллельный класс). Вызвонил со второго раза. Оба из Якутска. Мы с ней учились, но не общались, контактировать начали когда сдавали выпускные экзамены и стали готовиться поступать. Теперь я учусь в ГУ ВШЭ, она - в РУДН. Оба на юрфаке))
Собственно вопросы:
1.формально это вроде не свидание, планы - встретиться и поболтать, стоит ли мне за нее платить в кафе?
2.где возле Манежки нормальное кафе чтобы и уютно и около 700-1000 рэ за двоих? я склоняюсь к Сбарро
3.уместны ли все атрибуты свидания: поцелуи, кинестетика и пр.?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: verden
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации