Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Sikuri

Регистрация: 08 Aug 2008
Offline Активность: Jul 16 2009 22:37
-----

Мои сообщения

В теме: Сургут ау!!!!!!!!!!!!

29 May 2009 - 21:13

Помоему тухловато

а чего хотим, драйва? Есть одна особенность у местного движения - его нет.;) есть люди, которые мнят..., есть те, у кого что- то выходит, но они делиться будут не со всеми, и остальные, кто боится признаться, чего хотят от жизни. Это было, есть и будет. Пытался организовать народ, но дальше тупых звонков поздно ночью не пошло.;) по опыту знаю, что перед девушкой лучше не светить тем, что ты проходил тренинг!

В теме: Сургут ау!!!!!!!!!!!!

14 January 2009 - 11:58

Скоро в Сургут приеду. После НГ можно потусить :)

больше никто не хочет?
Как приедешь, напиши на мыло.

В теме: Сургут ау!!!!!!!!!!!!

21 December 2008 - 00:05

Приветствую вас, сургутяне :) ! Без всяких прилюдий :) ... предлагаю вам встретиться и пообщаться на тему пикапа в Сургуте. Будет интересно пообщаться с парнями и девушками (конечно же) на эту тему. Если кто решиться, то можете сбрасывать сообщение мне в личку либо на мыло sikuri@mail.ru. Дальше помотрим ;) .