а чего хотим, драйва? Есть одна особенность у местного движения - его нет.;) есть люди, которые мнят..., есть те, у кого что- то выходит, но они делиться будут не со всеми, и остальные, кто боится признаться, чего хотят от жизни. Это было, есть и будет. Пытался организовать народ, но дальше тупых звонков поздно ночью не пошло.;) по опыту знаю, что перед девушкой лучше не светить тем, что ты проходил тренинг!Помоему тухловато
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sikuri
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 4
- Просмотров: 1028
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
62
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Sikuri еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Сургут ау!!!!!!!!!!!!
29 May 2009 - 21:13
В теме: Сургут ау!!!!!!!!!!!!
14 January 2009 - 11:58
больше никто не хочет?Скоро в Сургут приеду. После НГ можно потусить :)
Как приедешь, напиши на мыло.
В теме: Сургут ау!!!!!!!!!!!!
21 December 2008 - 00:05
Приветствую вас, сургутяне :) !
Без всяких прилюдий :) ... предлагаю вам встретиться и пообщаться на тему пикапа в Сургуте. Будет интересно пообщаться с парнями и девушками (конечно же) на эту тему.
Если кто решиться, то можете сбрасывать сообщение мне в личку либо на мыло sikuri@mail.ru. Дальше помотрим ;) .
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sikuri
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации