Салют ВСЕМ!!
Это Роман.
Тренинг был классный! Мне многое понравилось. Отличный тренер Дима-Слайдер, все объяснял четко, дохотчиво и понятно. Отдельное спасибо Коле, что организовал тренинг. Спасибо саппортам.
Самое сложное для меня было делать ОРЛА!, после ночи пьянки и секса))
Тренинг вправил мне мозг в нужном направлении, разогнал пару сотен тараканов в голове и поставил меня на путь истинный!))
Самое главное что я понял все в наших руках!
Особенно мне понравились техники разгона состаяния и обретения уверенности.
Все было отлично. Огромное спасибо парням, не теряйтесь, нужно развиваться и делиться опыпом. До скорой встречи!