Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Roman-bur

Регистрация: 30 Jul 2008
Offline Активность: Oct 03 2008 16:27
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый. Пеза. 12-27 июля 2008

30 July 2008 - 15:29

Салют ВСЕМ!! Это Роман. Тренинг был классный! Мне многое понравилось. Отличный тренер Дима-Слайдер, все объяснял четко, дохотчиво и понятно. Отдельное спасибо Коле, что организовал тренинг. Спасибо саппортам. Самое сложное для меня было делать ОРЛА!, после ночи пьянки и секса)) Тренинг вправил мне мозг в нужном направлении, разогнал пару сотен тараканов в голове и поставил меня на путь истинный!)) Самое главное что я понял все в наших руках! Особенно мне понравились техники разгона состаяния и обретения уверенности. Все было отлично. Огромное спасибо парням, не теряйтесь, нужно развиваться и делиться опыпом. До скорой встречи!