Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

fms

Регистрация: 28 Jul 2008
Offline Активность: Aug 24 2011 21:38
-----

Мои сообщения

В теме: Парикмахеры, Салоны

23 May 2011 - 23:03

Да, Виталий мастер отличный. Тоже у него стригся одно время. Но после внезапного звонка и предложения встретиться в "неформальной обстановке", типа вина попить и кино посмотреть, пришлось искать новую парикмахерскую :) Так что вперёд парни к Виталию!=D

В теме: РМЭС Базовый. Пеза. 12-27 июля 2008

29 July 2008 - 08:36

Привет всем! Это Миша (с подачи слайдера - бандит). Научился очень многому и не только в общении с женщинами: - перестал дрочить свой мозг по поводу и без повода; - научился планировать свое время (начал активно использовать органайзер); - понял, что всё зависит только от меня, и если много-много работать, обязательно будет результат; - понял, чего хотят женщины (а хотят они того же самомого...); - ну и конечно, научился знакомится и общаться с девушками. Получил отличный пинок в нужном направлении - теперь знаю куда двигаться и как развиваться! Спасибо всем ребятам, саппортам, Коле за организацию тренинга и Диме-слайдеру за интересную подачу материала. Надеюсь, еще увидимся и не раз!