Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

J.Walker

Регистрация: 23 Jul 2008
Offline Активность: Jul 29 2008 21:41
-----

Мои сообщения

В теме: Построение MLTR

25 July 2008 - 21:18

что-то я проблемы не увидел...
едим в трепологию.

Ну ты тогда мастер ё-маё.
Тема то очень интересная. Я, например, как раз ищу для себя модель поведения, позволяющую вести MLTR!!!
Думаю многим это интересно.