Ну если уж и приписывать меня к теоретикам, то уж точно не к книжке РМЭС. Я это говно прочитал один раз и понял, что это не для меня. Пускай недоумки сидят и годами развивают бредогенератор :)Люблю теоретиков... =)
знают книжку РМЭС лучше манкубуса и у всех член по 25 см
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Бульбулятор
Статистика
- Группа: Забанен
- Сообщений: 16
- Просмотров: 1 053
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
61
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Бульбулятор еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как "подкатывать" к девушкам в магазине
18 июля 2008 - 17:34
В теме: Как "подкатывать" к девушкам в магазине
18 июля 2008 - 16:06
Первый пункт можно было и не комментировать, это я так написал...без смысловой нагрузки :)Ага, и из-за такой широты они подумают, что ты стараешся)Подходишь, широко улыбаешься
Тем самым показываешь высокую значимость и завышаешь их самооценку. При знакомстве надо показывать СЕБЯ в лучшем свете, а не хвалить их. И чему вас на вашем РМЭС учат....делаешь комплимент
1. Ты даже не представляешь как я стараюсь улыбаться, это просто оочень сложно и требует годы тренировок...епт)
2. Все зависит от того, как ты этот комплимент сделаешь. А самодовольные и эгоистичные зануды очень быстро получают отказ и идут заново убеждать себя в том что он крут...ИМХО
2. Мы видимо говорим о разной категории девушек - ты о 6-ках, а я о 9-ках :) Чтобы подход к первой категории был удачным, особо заморачиваться и ненужно. А вот ко второй категории лучше со своими комплиментами не лезть, большая вероятность включения защиты суки) Причем странно, что такие банальные вещи участникам этого форума не понятны - РМЭС, не смотря на свою бездарность всегда использовала правильную концепцию - не будь банальным. Вот только реализацию неправильно подобрали. Хотя конечно я могу смело утверждать, что РМЭС и не рассчитан на шикарных девушек. Мотивирую я это тем, что там не учат работе с группами, несмотря на то, что конкретно 9-ки по улицам не ходят и встретить их можно всегда в сопровождении серьезных людей в приличных местах. А ведь работа с группами - это одна из самых сложных работ, тебе нужно доказать группе, что ты якобы не прптендуешь на эту девушку. Но своим комплиментом ты эту иллюзию развеешь и тебя просто-напросто удалят из нее (это я не касаюсь того, что и девушка сама тебя отссеет).
Вот можно вопрос - ты ведь практикуешся по методикам РМЭС? Вот скажи пожалуйста, как ты стал бы открывать девушку в сопровождении двух парней? Я спрашиваю не с целью позлорадствовать (потому что описанная мною выше методика и у меня самого пока не работает, но я ее активно практикую) (но эта методиках работает у сотен других людей, у которых не один год стажа).
В теме: Mystery Method
18 июля 2008 - 14:12
Жалкая попытка скопировать ММ. Получилось говно :)А что такое РМЭС?:)
В теме: Как "подкатывать" к девушкам в магазине
18 июля 2008 - 13:38
Ага, и из-за такой широты они подумают, что ты стараешся)Подходишь, широко улыбаешься
Тем самым показываешь высокую значимость и завышаешь их самооценку. При знакомстве надо показывать СЕБЯ в лучшем свете, а не хвалить их. И чему вас на вашем РМЭС учат....делаешь комплимент
В теме: Тектоник
17 июля 2008 - 18:14
Автор - поправь текст про то, "что у тебя с помощью тектоника не получилось соблазнить девушку, почему? - наверное потому что танец еще не особо популярен в СНГ, я не ошибаюсь?"
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Бульбулятор
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации