Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Рав4

Регистрация: 02 Jul 2008
Offline Активность: Dec 03 2008 11:08
-----

Мои сообщения

В теме: Отзывы: РМЭС-Базовый, 4-й поток

02 July 2008 - 20:06

Народ..меня все хотят :smile: ...круто!....телефончег разрывается и звонят, приглашают, ждут, скучают, что ещё нужно молодому парню %)) Есть счастие!....А девочки кружат, кружат...)))