Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

nice boy

Регистрация: 30 Jun 2008
Offline Активность: Dec 02 2011 16:05
-----

Мои сообщения

В теме: Поделитесь опытом, как реагировать

25 April 2011 - 11:27

мне думается отпускать девушку отдыхать на море это шанс вырастить у себя рога.можно всецело доверять и девушке,она может и не помышлять о том что бы с кем либо переспать, но есть такое понятие как „искушение" и ни кто от него не застрахован.особенно это касается различной рода куротных мест,там легко может встретить хорошего соблазнителя перед которым ваша девушка не устоит.когда пара отдыхает вместе этого можно избежать.и это девушке можно объяснить.реакция соответсвенно адекватная-либо едете вместе либо она не ценит отношения и нужно подумать "не пора ли расстаться"