Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

OWM

Регистрация: 29 Jun 2008
Offline Активность: Aug 06 2008 14:28
****-

Мои темы

Хочу купить снегоход

09 July 2008 - 13:15

В общем, к зиме появилась бредовая идея взять снегоход. б/у за 120-130к с прицепом тыщ за 30. Вот только думаю, на мой симпатичный седан нелепо ставить форкоп. Пэтому надо купить внедорожник. Предлагают Тахо за 750к 05 года. Думаю, взять кредит на 10 лет. Буду зимой кататься. Кто со сной? з.ы. Сколько примерно прокат такого аппарата стоит? и кто владел таким?