Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Mefter

Регистрация: 27 Jun 2008
Offline Активность: Dec 19 2009 15:03
-----

Мои сообщения

В теме: выбор основной работы

25 February 2009 - 11:18

Понты какие-то кривые, а работа вообще ни о чем! Вообще если учишься, то 2/2 получше будет. А если не учишься, то надо пойти, 21 год всего.