Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Matzi

Регистрация: 21 Jun 2008
Offline Активность: Jun 28 2008 13:37
-----

Мои сообщения

В теме: Как стать выше ростом?

25 June 2008 - 23:59

Я ваще в шоке 180см это самый оптимальный вариант росста и еще чем то недовольны вот у мя 170 и чо я не плачу

В теме: Продолжительность секса

24 June 2008 - 22:26

Блин чо то вы какието слабенькие можно и день с перерывами а так как то было и 3 дня невылазил с постели... вот так ну конечно с физической формой у мя все в порядке так что следите за собой... и давайте другу отдыхать..