Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Джаконда

Регистрация: 09 Jun 2008
Offline Активность: Jun 11 2008 20:32
-----

Мои сообщения

В теме: тур.бизнес

10 June 2008 - 20:28

Если ты не уверен, что это твое, то лучше не начинай. Это очень нервное и относительно малоприбыльное занятие.

Свой бизнесс он сам по себе на нервы давит. Но жить-то надо

В теме: Курсы игры на фондовой бирже через инет

10 June 2008 - 01:11

Здравствуйте. Расскажите подробнее о Форекс))

В теме: Повышение самооценки и ее формирование

10 June 2008 - 00:26

Для хоршей самооценки, достаточно реализовать себя в жизни. Чтобы реализовать, надо к чему-то стремиться и хотябы один раз на день делать, что-то хорошое и полезное для кого-то или для себя любимого