Ты подожди лет 5-10, а потом узнаешь.Да бред это всё. Ничего не случится.
Неоднократно посещал солярий, и всё отлично. Все половые функции в норме, так же как и активность "живчиков". :) Не знаю пока ни одного случая, где бы повлиял на продуктивность семени солярий.
AlekseyL
Регистрация: 07 Jun 2008Offline Активность: Nov 17 2008 09:51








Публикации
Не указал
