Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

izz

Регистрация: 11 Jul 2002
Offline Активность: Apr 01 2009 11:45
-----

Мои темы

DHE

08 September 2002 - 15:38

Конкретной информации нет, какие то размытые описания. Знатоки, что это такое, чем хуже/лучше НЛП, популярно, для непосвященных?

И такое бывает

02 August 2002 - 12:52

Вот как бывает, но может это и к лучшему, с белого листа, так сказать, как непорочную деву... :)