- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: ZX45
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 53
- Просмотров: 1 994
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
USTR
Старые поля
-
Пол
Мужчина
97
Очень хороший
Инструменты
Друзья
ZX45 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Не могу найти гармонию в семье
16 сентября 2010 - 21:27
Я 26, Ей 25, дочке 11 мес. (как видете секс был). вместе 8 лет. Последние лет 6 преследует замкнутный круг.
Допустим, сейчас точка "А" - фаза примрения, все хорошо, любовь марковь, но осодок идет из точки "D"
Попсле точки "А" идет точка "B", когда её "люблю куплю и полетели" начинает остывать и опять понеслось меня всё бесит, я от всего устала и т.д. и т.п.
Из "B" переостает в "C" - все расходимся, жена говорит "Всё я ухожу к маме" Я спокоен как удафф.
Из "С" в "D" и я и она знает, что я не буду один. Но даже с той которая сейчас со мной, я не получаю того ресурса, что получаю от жены.
И теперь стадия из "D" в "А" примерение, люблю, куплю, и полетели.
Товарищи, подскажите как разорвать этот замкнутый круг?
Жена беременная
20 февраля 2009 - 20:03
Может не в ту тему написал! Вообщем вопрос такой! Жена беременная, сейчас постоянные истерики, как мне реагировать? Раньше она даже голос на меня не поднимала, ибо знала, что если меня что-то не устроит, то аривидерчи! Но сейчас, как забеременнела на меня всех собак спускает. А я сижу и молчу потому что не знаю как реагировать!
Люди знающие подскажите, это вообще нормальное поведение девачки в положении!
Прошлое девушки
11 октября 2008 - 15:27
Здравствуйте. Вот залез в проашлое девушки. (Сколько раз сам себе говорил "не лезь туда"). Вобщем как-то раз 2 месяца назад у нвс зашел разговор "был ли у тебя секс втроем?". Она сказала да был... "был у меня таксист, который меня возил", потом оказалось, что у него девушка. Моя с ней созванилась.... и потом они устроили втроём! Это всё мне рассказала моя девушка. Мне было особо по фиг. т.к. прошлое особо меня не касается! Но сегодня я узнал, что та пара с которой был секс втроём это мои друзья детсва. Онт сейчас женаты!!! Вобщем меня накрыло!!! Я первый раз в такой ситуации!!!!! Что делать не знаю!!!
P.S. Прохожий, напиши чтоб я мозг лечил!
P.P.S. Или тут по другому надо???
Странная дружба
02 октября 2008 - 10:18
Я 24, Она 21. Межу нами полное взаимопонимание. Обалденный секс. Вообщем всё идеально. Но ещё есть ОН, ему 21. Это наш общий знакомый, через него мы и познакомились. Его я знаю достаточно давно. Вообщем девачка может с ним пойти в куда-нить, остаться у него до поздна. Зная его я могу сказать что он блин божий одуванчик. В свои 21 он всё ещё девственник. Я вообще подозреваю что он латентный пидарас т.к. у него есть "лучший друг". Но меня конкретно напрягает, что она с ним иногда тусит. Сегодня утром я сказал ей, что я не в восторге от этого и молча ушел на работу. Кароче как ей всё приподнести чтобы она поняла что это их дружба не нормальна?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: ZX45
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·