Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Zetok

Регистрация: 01 Jun 2008
Offline Активность: Nov 09 2013 23:09
*****

Мои темы

Блог

23 May 2010 - 12:50

Долго думаю, и размышляя над тем, как бы заработать, ничего лучшего как создать блог, и раскрутить его, я не придумал. Мне интересна мужская мода и стиль. Я одновременно пишу статьи, и учусь. Читая другие блоги, забугорных блоггеров. Почитав финансовые стриптизы раскрученных блогеров, и пришел к выводу, что 1000$ с блога в месяц это более чем реально. Понятное дело, что для этого нужно время. Но мне хотелось бы, услышать советов по блогу, как его улучшить, что можно было бы сделать, или чего не следовало бы делать. Ссылку на блог вы можете посмотреть в моей подписи

Джинсовые рубашки (Denim shirts)

21 April 2010 - 11:29

Стал замечать рост популярности на джинсовые рубашки, ранее такого я не наблюдал. Во многих коллекциях присутствуют джинсовые рубашки.
Мне нравятся эти рубашки, хотел спросить ваше мнение, как на ваш взгляд джинсовые рубашки имеют ли место в гардеробе? Имеете ли вы в своем гардеробе хотя бы одну джинсовую рубашку?

Джинсовые рубашки D&G



Немного луков



фотографии взяты с сайта vstyle.org