Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Arku

Регистрация: 28 May 2008
Offline Активность: Jun 28 2009 08:43
-----

Мои сообщения

В теме: Шмотки.

18 June 2008 - 13:29

Посты техно улыбнули))) Ребята недавно в эмираты летали зимой, так короче проводиться шопинг фестиваль и везде скидки мегоофигенные, короче фирменную одежду накупили со скидками 50 70 %)) кросы ECCO стоивише за 70баков( у нас бы были гдет 200) джинсы ДиГ и др тоже баков 50 (изначальная цена некоторых ваще 200), в общем там вообще брендовые вещи, духи в это время стоят НАМНОГО дешевле при том что качество классное. Надеюсь вам это помогло ))) Если кто едет в Эмираты сразу просите привезти че нить))) По поводу алматы... да нет тут почти хороших вещей. Обувь в кимеxe посмотрите мошт че приглянеться. Успехов)

В теме: Потому что мы банда!

28 May 2008 - 17:28

1.Могу помочь с английским,французским языком. 2.Огромная библиотека развивающей литературы. 3.Много материалов по саморазвитию(Видеотренинг НЛП,различные аудиокурсы и тд.) 4.Различные вопросы связанные с кредитованием недвижимости. 5.Легко составлю компанию)) 6.Вопросы связанные с киберспортом,играми, и игроиндустрией.Есть много материалов. 7.Профессионально покажу и отвечу на любой вопрос связанный с Taekwondo ITF. 8.Катание на скейте,BMX. 9.Большое количество различной музыки.От 1960 до 2008)) 10.И вообще обращайтесь, чем смогу помогу. To Apollo: 3. Записываю на РМЭС вне очереди smile.gif 4. По взаимной договоренности дам бесплатный доступ в нет. 5. Приглашаю пикаперов на работу, условия full time, part-time. очень хотелось бы обсудить эти вопросы) Заранее благодарен