Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

БАБтист

Регистрация: 27 May 2008
Offline Активность: Oct 05 2009 14:40
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС Базовый. Пеза. 12-27 июля 2008

04 August 2008 - 21:38

Согласен 86400,но какая разница?Один хер много,надо использовать!!!!!!!

В теме: РМЭС Базовый. Пеза. 12-27 июля 2008

03 August 2008 - 20:19

Что за пошлые намеки,сэр?Конечно я все понял.Парни вперед за позитивом,пока халява.

В теме: РМЭС Базовый. Пеза. 12-27 июля 2008

01 August 2008 - 02:22

Привет,парни!!!Клятвенно обещаю писать только правду. Начнем'с! ЧБСХ: -отлично организовано само мероприятие,весь тренинг в целом:теория,полевые,помещение,размещение,кофе....,маркеры -доступно и крайне ясно донесен теоретический материал,много мотивационных фраз,упражнений,порой встряски,которые были нужны -очень помогали советы и поддержка парней сидящих сзади(саппортов) -в поле выпускались красивые девочки(ха!) ЧМБСЛ: -мало было эмоционального заряда,положительной энергетики и позитива -поздно объяснили,а сам не додумал,что тренинг-не волшебная таблетка и для хорошего результата именно Я САМ должен больше пахать.Осознай я это раньше,добился бы больших изменений в себе -не хватало массовых мероприятий,типа акций,розыгрышей.Отсюда,отсутствие сплоченности группы,креатива и куража -жаль что не фоткались и не было обратной связи ЧН: -рагоняться и вызывать позитивное состояние -не чувствую страха подхода на улице даже к самой красивой девушке(помогли песни и "трахи") -научился подстраиваться под состояние человека благодаря "трехпозиционке" -убедился,что при сильном стремлении,любая цель достижима,даже если в это трудно поверить А теперь собственные мысли.Пока все это еще переваривается и полное осознание полученного будет позднее,но уже сегодня точно можно сказать что я меняюсь,причем в лучшую сторону.Это только начало,главное,не останавливаться.Развитие-процесс постоянный и правильно бы- ло сказано Димой,если ты не совершаешь действий в результате которых возникает дизкомфорт или страх,ты в состоянии покоя,застоя,ты деградируешь. И в конце самое сладкое-слова БЛАГОДАРНОСТИ!В первую очередь Огромное Пасиба Диме-слайдеру за то что все же смог донести до наших умов что "в Пензе дают все" и что трахаться-это дело нелегкое,за то что в нужное время "вставил пистон в жопу"-помогло(Эээ, без лишних фантазий,это образно),за фразу "человек рождается и умирает один".Спасибо,Дим.Отдельное спасибо нашему оргу Николаю(Месье) за организацию,с него все началось,через него я узнал всех вас.Респект,Колян.Спасибо Стасу за хату,приютил.Спасибо всем саппортам Сане(ме- дику),Федору,Денису,Диме,Паше(пафосу) за то что помогали,пинали,подсказывали.Если кого забыл,то не по злому умыслу,а по вине все той же доброй феи.Спасибо парням которые учились рядом со мной Вовану,Артему,Денису(Арамису),Тиме,Роману,Мишке(бандиту),Сереге(Саранск), Сереге-большому(или"влюбился,жить не могу..."),Димке-грузчику(клевый чувак)-на их ошибках и успехах учился и я.Спасибо девочкам города Пензы,которые две недели общались с нами,и тем которые посылали нас.Все вы там будете,рано или поздно. Ну и главная благодарность человеку по имени Димас.Хай,чувак.Это человек,который тратил кучу своего личного времени,старался помочь каждому в поле,в течении тренинга щедро делился позитивом,чтобы дать почувствовать что это такое.Помог до конца осознать тот факт,что если реально хочешь чего-то добиться,нужно въебывать.Причем самому,а не ждать кого-то.И еще...Димас,84600-охуенная стимуляция к действию. Парни не теряйтесь. Развитие-это жизнь!А развитие в окружении красивых"телок"-это жизнь не зря! Для тех кто не угадал - Санек.Ртищево.