Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

anton2008

Регистрация: 24 May 2008
Offline Активность: Mar 16 2009 18:07
-----

Мои сообщения

В теме: Первое свидание -косяк, как исправлять?

23 September 2008 - 12:52

Я вообще не понимаю, почему все решили, что косяк в том, как он сказал про ЛТР.. Если ты сказал грустно ,что расстался, она подумала, что тебя кинули значит ты лузер если бы ты сказал весело, что расстался, она бы подумала, что ты бабник и послала бы.. Если бы ты сказал нейтрально (без эмоций) что расстался.. Она бы подумала что ты неэмоциональный и ей такой не нужен Вывод: телка могла отморозиться и по-любой из других миллиона причин.. Например вконце свиданки подумав о том, что в гороскопе, который она читала, не сказано о том, что ей нужно с кем-то встречаться в ближайшее время

В теме: Разгон. 10 августа

13 August 2008 - 20:18

Может быть и я уже дозрею до инноваций. Пока не до них.

А до чего?;) чем сейчас так заняты дч?;)))

В теме: Суть секрета успеха у женщин

11 August 2008 - 22:24

а моя лтрка 7.5, так её сапоги одни стоят как моя месячная з\п на одной работе - 300$

а у меня брюки по 50 $ и рубашки по 30-40$. ну и че тут в шмотках?


А че она тогда с тобой встречается-то??? :tongue: :tongue:

В теме: Проект РМЭС

19 July 2008 - 11:47

ps
глубину как проверял?))))))


xD