Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

try99

Регистрация: 02 Mar 2004
Offline Активность: Mar 05 2004 14:07
-----

Мои сообщения

В теме: Сходка Новайсов

03 March 2004 - 15:14

Fan@Tik В субботу я скорее всего не смогу :(, но на всякий случай куда идете?

А в четверг или пятницу погулять никто не хочет?

В теме: Сходка Новайсов

02 March 2004 - 23:07

Ребят, а никто не хочет сходить попикапить в четверг, например, в парк или еще куда?