Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

БАШКОРТ

Регистрация: 02 May 2008
Offline Активность: May 13 2008 20:59
-----

Мои сообщения

В теме: Открытые крыши

10 May 2008 - 22:02

Kollona может проведем рейд в поисках крыши?

В теме: Чернобыль

02 May 2008 - 20:09

все знают и много говорят про чернобыль но мало кто знает про аварию на комбинате МАЯК в челябинской области про тоцкий полигон в оренбургской области может потому что далеко от москвы? а еще в нескольких километрах от моего дома был произведен подземный атомный взрыв