Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DOOM

Регистрация: 28 фев 2004
Offline Активность: сен 05 2008 11:10
-----

Мои сообщения

В теме: Все знаю. Как побороть лень?

05 сентября 2008 - 11:06

Чувак, жри витамины и повышай уровень тестестерона! Я серъёзно! Почитай об этом в интернете, если мне не веришь. Запомни! Мужской организм - сука мощь, которой ты не пользуешься..

В теме: не могу заинтересовать, как?

28 ноября 2007 - 21:10

Для некоторых парней, вроде автора СМС - это способ общения с девочкой.. Для многих девочек СМС - это прикольная развлекуха во время их превращения в женщину.. Просто есть те, кто пишут СМС и те, кто ржут над этими СМС, сидя рядом с этой девочкой в кафе. Надеюсь убедительно :)

В теме: Ситуация из жизни.. мне 25 ей 19

28 ноября 2007 - 17:17

Дело в том что у неё нет машины а я как идиот не сообразил сначала спросить вообще с кем она едет.. но раз лохонулся не стал перезванивать и портить всё вконец. По разговорам видно, что она пытается поднять себе цену.. часто упоминает какие у неё есть клёвые занкомые и какая она вообще крутая, не удивишь её ничем.. а сама офигевает даже от того, что я просто не интересуюсь, кто ей звонит :) Поэтмоу делаем вывод - она это делает специально. Ну по крайней мере мне хочется в это верить :)

В теме: Ситуация из жизни.. мне 25 ей 19

28 ноября 2007 - 12:03

Я тут подумал.. она ведь может вообещ это спеуиально делает.. кто знает что у неё там до меня было, может быть до меня её кто нибудь жёстко бросил и она теперь старается быть стервой, что бы не выдать свою естественность.. а может быть она и есть стерва)) чуваки, не поверите, сколько раз себе говорил.. мне бы сейчас девчонку какую-нибудь эффектную с пафосом и понтами, что бы потренероватсья себя с ней правильно вести.. и всякий раз, когда мне такая попадается, я теряю голову) так тупо..

В теме: Ситуация из жизни.. мне 25 ей 19

28 ноября 2007 - 11:05

Ладно, парни, огромное спасибо, я всё понял.. вообщем особо не парюсь, беру пару дней тайм-аут на философию и вывожу гулять на выходных, как обычно. Главное в нашем деле - это поддержка и адекватное мнение со стороны :)