Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Pooma

Регистрация: 19 Apr 2008
Offline Активность: May 20 2008 19:07
-----

Мои сообщения

В теме: Жена развелась.

06 May 2008 - 14:02

если бы сделал хотя бы половину того, что сделал Nightraven, и встретил бы её случайно с позитивом - она бы 100% вернулась... Задумайся. Не всё ещё потеряно!

В теме: Жена развелась.

05 May 2008 - 00:57

Я - работаю, коплю денежки.

ххаахххаа... На что, если не секрет?

На работе работы много.

БГ нормально развил :biggrin:

Устаю.

Альфа не должен уставать! :mad:

Я ей не звоню, никаких контактов.

Правильно! Игнор так игнор! :mad:

Тетек трахать не хочу. Я же не могу делать то, что мне сейчас все это противно.

НАДО! Это как лекарство. Ну если не трахать, так хоть просто общайся...

Очень пытаюсь перестать иногда ныть.

красиво сказал...

Осень ругает ничего неделаньем.

Какая Осень? Там где ты живёшь, сейчас осень? :blink:

В теме: Банальная ситуация

30 April 2008 - 10:05

Только не забудь отписаться потом, как всё прошло!!! А то любят тут всех заинтриговать, а потом уйти в небытиё! :biggrin:

В теме: Расстались перед Новым годом

27 April 2008 - 16:16

Только отписаться потом не забудь!!!

В теме: Ex-girlfriend

26 April 2008 - 10:47

Прохожий, спасибо тебе огромное!!! Реально, камень с души упал! Казалось бы - два слова... Но когда они написаны Модератором! ))) Фууух... Теперь вперёд к развитию!