Наконецта нах!!Хоть ктот заговорил о пикапе в нашем городе .) Лыганы нах!!!! Ваще ёппу дались? Нада организовать сходку пикаперов... Срочно нах!!! Я предлагаю возле памятника Ленина. Там больш всего потенциальных жертв мля!!!!!!! О времени нада договориться срочно! Пусть прилазять усе каму не лень. Какова клюва у мну смайлики не работАют кстате?