Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vinos_mozga

Регистрация: 18 Apr 2008
Offline Активность: Apr 19 2008 03:43
-----

Мои сообщения

В теме: Я из Комсомольска и Кременчуга

18 April 2008 - 22:50

Наконецта нах!!Хоть ктот заговорил о пикапе в нашем городе .) Лыганы нах!!!! Ваще ёппу дались? Нада организовать сходку пикаперов... Срочно нах!!! Я предлагаю возле памятника Ленина. Там больш всего потенциальных жертв мля!!!!!!! О времени нада договориться срочно! Пусть прилазять усе каму не лень. Какова клюва у мну смайлики не работАют кстате?