Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Pavelito

Регистрация: 24 Feb 2004
Offline Активность: Jan 23 2009 00:37
-----

Мои темы

как "подогреть" девочку?

03 September 2005 - 15:24

есть девушка. походу в меня сильно влюбилась(общались полтора месяца), проблема в том что до октября увидится не получится (далеко живём пока), хотелось бы чтоб не успела остыть до моего приезда. понимаю что надо делать "ближе" но по телефону чувствую, что получается не очень. посоветуйте что лучше делать