Это тогда не РМЭС получается! КМЭС, наверное!Ну женщины устроены более менее одинаково :))
С какой стати на канадках РМЭСу не работать? :)))
Если в Европе работает то думаю и в Новом Свете тоже сработает :))
Jonny_b
Регистрация: 13 Apr 2008Offline Активность: Oct 23 2009 13:22








Публикации
Не указал
