Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

nebster777

Регистрация: 09 Apr 2008
Offline Активность: May 31 2008 09:02
-----

Мои темы

«Мне 19 лет, ей — 19, 7 баллов, на 2 этапе»

09 April 2008 - 09:55

Познакомился с этой девушкой 2 года назад. первое впечатление было, что даже не буду общаться с ней!!! спустя, наверное месяц, как-то получилось, я даже не заметил, как мы начали общаться. все наши общие друзья советовали мне начать с ней встречаться, говорили, что мы с ней подходим друг другу!!!! мне казалось, что на тот момент, она мне оказывала знаки внимания. окружающие все говорили, что она в меня влюблена.хотя она мне доказывала с пеной у рта, что я ее друг. правда изначально я сказал, что отношусь к ней, как к сестренке .на протяжении нашего общения я ей говорил, что не существует дружбы между парнем и девушкой!!!! ах да я забыл сказать, что у нее амплуа белой пушистой, глупенькой маленькой девочки!!!! Первый год мы учились вместе, жили в одной общаге, в разных номерах. проводили кучу времени вместе. спустя 10 месяцев после нашего знакомства, мы поссорились из-за того, что я не захотел ехать в итальянский ресторан, а хотел в японский, она отказалась ехать. Ну позвал ее подругу, по пути в японский ресторан ее подруга уговорила меня все-таки поехать в итальянский. мы сразу же позвонили, той, в которую я сейчас влюблен.она снова отказалась, после чего мы не общались 2,5 месяца. Мы вернулись домой, пролетели эти 2,5 месяца и я сам сделал первый шаг. у нас снова суперовские отношения. лето прошло супер, мы вместе проводили уйму времени, правда вместе не ходили на тусы!!! сентябрь, начало учебы, мы разъехались в разные города. Общались по тел, по инету в среднем по 4 часа в сутки. Звонили друг другу прежде, чем сделать какой-либо шаг. и тут я понимаю, что я влюбился в нее. к ней в город приезжает Dj №1 в мире, я советую ей пойти на него. Она идет и влюбляется в этого Dj. Ах да она мне говорит, что в ее вкусе одни только европейцы, а я азиат и она тоже))). зимой приезжаем на каникулы домой, вместе обедаем или ужинаем каждый день…вот и закончились каникулы. снова учеба. Мы планируем, что я в мае приезжаю к ней в гости, но я в конце марта решаю за 10 мин, что еду к ней, за полчаса собираю чемодан, нет билетов на самолет, поезд, сел на автобус-это было ужасно. Спустя несколько дней после моего приезда, у ее друга Д.Р., у меня нет желания идти туда, и я делаю подстанову. В вкратце: мы покурили кальян, ей стало хорошо и мы поехали домой, никакого Д.Р.. на след. день мы сидим вдоём в lounge bare, напиваемся, ей плохо, в этот момент я пишу смс ее ухажору: «брат я ее парень, не пиши ей, удачи!!!!»он мне: «хорошо и тебе удачи»я ему : «красавчеееегггг» . я ей это все сказал. По пьянее признался в любви, она не поняла, я хотел уехать той же ночью, она мне не дала уехать, сказала, что я пьяный!!!! потом по трезвяне с ней говорили на эту тему. Она сказала, что в шоке и, что мы друзья и не больше!!!!!! В предпоследний день, мы пошли на еще одно Д.Р.. я не видел, чтобы она так нервничала, когда собирается. она никогда не брала духи собой, а тут решила. я наблюдал за ней весь Д.Р. и заметил кому она оказывает знаки внимания, одному пидару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК СТАТЬ ЕЕ ПАРНЕМ???