- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: nebster777
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 13
- Просмотров: 925
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
65
Очень хороший
Инструменты
Друзья
nebster777 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: отношения с одноклассницей
15 April 2008 - 13:16
маловероятно,что ты ее добьёшься, у меня примерно такая же ситуация!!!!я знаю,что проще сказать забей,чем сделать!!!ищи другую,хотя бы замену,только,чтобы она не напоминала тебе твою одноклассницу!!!!
В теме: Шмотки.
11 April 2008 - 09:41
да я в китае!!!!
В теме: Взаимная помощь братвы
11 April 2008 - 09:05
подскажите можно ли устроить индивидуальную экскурсию в абсерваторию(популярно рассказали,посмотрели через телескоп на звезды!!!!)???сколько это будет стоить???как доехать до туда на своих колесах!!!!!заранее спасибо
В теме: Акция проэкта РМЭС к 8 марта
11 April 2008 - 08:14
друзья подскажите как авторизироваться,чтобы просмотреть фотки???заранее спасибо
В теме: РМЭС Базовый в Алматы
11 April 2008 - 07:35
просветите чайника!!!!=)я не проходил РМЭС,после того,как пройду курс РМЭС,можно будет "снимать" девушек(не зависимо башлевая девушка,выше фин.статусом,чем я),не делая акцента на деньги,гламур,пафос и т.д.и вообще взять например то,что в кармане ветер!!!!РЕАЛЬНО ПОСЛЕ РМЭС???!!!!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: nebster777
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации