Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

nebster777

Регистрация: 09 Apr 2008
Offline Активность: May 31 2008 09:02
-----

Мои сообщения

В теме: отношения с одноклассницей

15 April 2008 - 13:16

маловероятно,что ты ее добьёшься, у меня примерно такая же ситуация!!!!я знаю,что проще сказать забей,чем сделать!!!ищи другую,хотя бы замену,только,чтобы она не напоминала тебе твою одноклассницу!!!!

В теме: Шмотки.

11 April 2008 - 09:41

да я в китае!!!!

В теме: Взаимная помощь братвы

11 April 2008 - 09:05

подскажите можно ли устроить индивидуальную экскурсию в абсерваторию(популярно рассказали,посмотрели через телескоп на звезды!!!!)???сколько это будет стоить???как доехать до туда на своих колесах!!!!!заранее спасибо

В теме: Акция проэкта РМЭС к 8 марта

11 April 2008 - 08:14

друзья подскажите как авторизироваться,чтобы просмотреть фотки???заранее спасибо

В теме: РМЭС Базовый в Алматы

11 April 2008 - 07:35

просветите чайника!!!!=)я не проходил РМЭС,после того,как пройду курс РМЭС,можно будет "снимать" девушек(не зависимо башлевая девушка,выше фин.статусом,чем я),не делая акцента на деньги,гламур,пафос и т.д.и вообще взять например то,что в кармане ветер!!!!РЕАЛЬНО ПОСЛЕ РМЭС???!!!!