Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

maxxik

Регистрация: 03 Apr 2008
Offline Активность: Apr 07 2008 16:37
-----

Мои сообщения

В теме: IT начало!

03 April 2008 - 14:35

есть возможность пойти стажером на САП и так же стажером в бизнес-анализ/координацию проектов и так далее, но тоже в информационных технологиях где перспективнее может быть?