- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Djokonda
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 20
- Просмотров: 1 329
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Май 24, 1986
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ростов-папа
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: ОТЗЫВЫ. РМЭС-Базовый. Иваново. 4 поток.
13 мая 2008 - 21:13
Э-ге-гей, бля! Парни, читаю и глаза радуются! RESPECT всем кто сумел дожить до конца, теперь с гордостью могу вас называть не дрочерами, а перцами! Главное, не ебланить дальше. Тренинг открыл в вас новые качества, показал дверь, в которую вы должны войти. Ебашим в полях, ебем телок, выводим страну из демографического кризиса! =) Шучу. Singl-krasava, четко все описал, парни, кто осилит больше? Слабо?)
В теме: Текущий тренинг РМЭС-базовый в Иваново
10 мая 2008 - 12:40
Конечно приеду! Числа эдак 25 мая! :)))Обязательна! Все будет в ажуре)) ты сам то приедешь?
В теме: Текущий тренинг РМЭС-базовый в Иваново
09 мая 2008 - 12:19
Здорова, парни! И так, подходят последние, тяжелые и самые отжигные дни РМЭС. Не тормозим в полях, берем от тренера, саппортов, телок все что только можно, за@бывваем их до смерти! Будьте смелее, настойчивее, наглее, но не забываем про гибкость. Парни-> В ПЕРЕД! Выжигаем Иваново! Перцы ЮГа России с вами!!!
В теме: Текущий тренинг РМЭС-базовый в Иваново
07 мая 2008 - 15:00
Э-ге-гей,БЛЯ!!! Так, парни, че-то я не понял, че за сопли и слюни на форуме, а???? Глаза слипаются.... Усталость... Надоели... Достали.... Чё-за куйня??? Вперед в поля!!! Девок много-я один! Больше знакомств! Больше телефонов! Больше свиданок! Жечь, жечь и ещё раз жечь! Перебарываем себя, убиваем страхи! Помните, лучший способ побороть страх-сделать это!
В теме: Регулярные сходки в Ростове-на-Дону
04 мая 2008 - 18:17
Э-ге-гей, БЛЯ!!! Бастион! Светогор! Когда следующая сходка? (С Иваново возвращаюсь, кайф с нашей братвой поотжигать)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Djokonda
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации