- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: kaktus2
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 41
- Просмотров: 1 639
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
77
Очень хороший
Инструменты
Друзья
kaktus2 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Братва привет
08 января 2011 - 20:31
Братва привет ! В общем у этой истории относительно счастливый конец. Ехал попикапить на море, но жизнь как всегда, вносит свои поправки.
Профессиональная деятельность kaktus2 похоже завершилась
По хорошему её надо было завершать ещё 5 лет назад но лучше поздно чем никогда.
Короче, еду встречать ребёнка (разница в возрасте) 12го в Тихорецке, после чего пикап только с ней. Спасибо за приглашение, но уже не воспользуюсь.
Отдельное спасибо конечно Лёне Кексу, Лёня тебе гарантирован бесплатный номер люкс на побережье в моей гостинице, когда она будет
ps: а девки в Солнечном всё таки страшные, специально ходил искал - искал много, качественно и долго. 4+/10 максимум. В итоге получил эстетическую травму психики и теперь гуляю только ночами и по тёмным улицам
В теме: Братва привет
03 января 2011 - 01:43
ps: а НГ я клёво отметил :) Я им тут весь посёлочек на уши поставил :))) даже в ментовке побывал, но отбрехался - отпустили :)
В теме: Братва привет
03 января 2011 - 01:35
NoFate - спасибо за приглашение, я уже почти собрался к вам тусить, но жизнь как
всегда оказалась круче.
Одна из моих сибирских подружек бросает дом, работу и срывается ко мне в никуда
за 5000 км. Если она так поступит, то парни на одного пикапера станет меньше :)
таких девушек не бросают. Всё точно будет известно до 15 января. Завтра звоню её
маме с просьбой отпустить дочку в гости.
В теме: Братва привет
30 декабря 2010 - 20:21
Не в квартире дело, мне тут обжится хотя бы месяц надо. С родственниками пообщаться. Минимум до конца января. Я пять дней всего здесь, но уже боюсь что йопнусь от скуки.
В теме: Братва привет
29 декабря 2010 - 23:52
Реально попал :) Ну в вобщем тётки то тут есть конечно, только одному чето скучновато. Думаю может народ из Солнечного читает тему, мне в принципе неважно ДЧ, перцы или пионеры ... просто компанию ищу.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: kaktus2
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
