Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

FestraL

Регистрация: 25 Mar 2008
Offline Активность: Apr 28 2008 15:37
-----

Мои сообщения

В теме: Обрезание

30 March 2008 - 17:58

Мне обрезание делали в 13лет. Причем затратили небольше 1000рублей!

В теме: Пикап В Бишкеке!

30 March 2008 - 17:00

Денег маловато... Очень хочу пройти тренинг!!! Занять не смогу!! Подскажите выход из этой ситуации!!!!

В теме: Пикап В Бишкеке!

25 March 2008 - 18:42

Я еще не опоздал на запись в тренинг?