Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Koshka

Регистрация: 17 Feb 2004
Offline Активность: Sep 23 2008 15:29
*****

Мои темы

Рисуем облака

12 April 2004 - 11:19

Есть стена, а точнее небольшое помещение. Стены выкрашены в нежно голубой (небесный) цвет. Мне нужны на этих стенах облака))) Такие небольшые, пышные, курчавые ))) а как нарисовать не знаю. По трафарету - стремно. Спреем - боюсь уделать краской стенку и себя. Может есть еще какие-нибудь варианты.... подскажите, plz.