Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vlad_SP

Регистрация: 18 мар 2008
Offline Активность: июн 09 2015 12:49
-----

Мои сообщения

В теме: Спустя год хочу объявиться

09 июня 2015 - 12:52

Млин, а с чего все думают, что автору нужно будет потратить много ресурса? Если на автора нет у дамы сильного негатива и он не записан в "ручник от белаза",  ему вполне достаточно  вспомнить и грамотно  дернуть якоря из старого . У мну например так было. Тфнил, слили.  Объявился ч/з 2 года "выкурив" ветки еще FIDOнета Ru.Pickup. Ресурса минимум затратил. "Прокачки" кроме как чтения пикаперских веток фидонета не было. Получение прав и езда на папиной машины не всчет. Через неделю я её уже протыкал. Побыла в секондари 4 мес. Хотя раньше 2 года назад я и мечтать об этом не мог. 


В теме: толи проститутка толи нет

21 октября 2014 - 10:43

Млин. Что такая тема в соблазнении делает, где за секс точно цену обозначили, в каком месте здесь соблазнение? Я чет не понял: 60 тыров за секас это ей чисто на руки + оплата путевки +карманные расходы в стране пребывания? Или 60 тыров это бюджет всей поездки на девушку? Если 1 - то это бред, все вместе под сотку вылезет, и это в попсовых странах где все включено, а в европпе и того больше. Лучше в тай поехать, дык там ночь 3-5 тыров стоит, и каждый вечер новая. За 60 так отвиснуть можно, мама не горюй.

В теме: перед сексом пропадает эрекция

11 августа 2014 - 08:45

Проблемма в голове, и это скорее всего страх. Сиалис может и не помочь, и даже хуже сделать. Главное не грузится по этому поводу, не нагнетать. Сделать встречу длинную по времени, чтоб можно было сделать несколько подходов, не спешить по времени, исключить возможность что бы вам помешали. Страх можно хорошо купировать транквилизатором, например дневной транк фенибут.

В теме: Подскажите, таблетки

27 декабря 2013 - 08:53

Была такая хня. С женой все ОК, а с молодушкой не могу. Хряпнул сиалис, хуже стало. В висках тукает, давление, сердце выпрыгивает, но саме главное страх, причем он усилился. Если при порнухе (дрочке) стоит, а так нет, то это страх. Либо обратится к мужику - психотерапевту, либо снимать страх транквилизаторами не бензодиазепиновыми (бензодиазепиновые вызыват зависимость). Стрезам, атаракс, адаптол . Т.Е. если причина в голове, и это страх - возбуждающие ИМХО не помогут, а возможно и хуже сделают.

В теме: Когда говорить что я женат?)

16 октября 2013 - 09:24

Подобная тема, советую заглянуть. http://www.pickupfor...p;#entry3541632