Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

*KENT*

Регистрация: 17 Mar 2008
Offline Активность: Apr 17 2008 09:46
-----

Мои сообщения

В теме: ТЮМЕНЬ. АКЦИЯ.

03 April 2008 - 23:41

Привет вем. Я тут новенький. Здорово, что есть в Тюмени пикаперы. Хотелось бы встретиться с такими, обменяться опытом, да и просто провести время. Если есть желание, то пишите в аську 468552603