Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Prosto_ya

Регистрация: 26 фев 2008
Offline Активность: мая 02 2008 20:05
-----

Мои сообщения

В теме: Теряю чувствительность =) что делать ?

23 марта 2008 - 23:00

А с другими парнями у тебя как? У остальных нормально всё? :) Может и правда нужно сходить к сексологу, либо к урологу :) То же касается и bloodhound. Ты пишешь, что с ЭТОЙ девушкой занимаешься любовью 2 месяца и такой результат (который тебя не устраивает) А с другими что? Насчёт регулярности вообще не понял - ты что же, 6 часов её трахаешь? Да вы батенька извращенец :) Попробуй не дрочить неделю (хотя бы) и трахаться как-то поменьше, что ли... Лично я, если бы трахался столько - вообще бы ничего не чувствовал... Такое же ощущение бывает, когда тебе делают минет на 3-4 раз - вообще не прикольно.

В теме: У девушки менингит - это опасно?

16 марта 2008 - 16:29

Можно ли поинтересоваться у автора как развиваются ваши отношения сейчас?

В теме: Аллергия

16 марта 2008 - 15:10

Вот чёрт! У меня тоже аллергия на контексы :( Причём только на лице покраснение (+слёзятся глаза), если случайно смазкой по лицу попаду (надеюсь не надо объяснять, что когда презерватив надеваешь-снимаешь можно легко на руки перенести, а потом и на лицо?)

В теме: Аллергия

03 марта 2008 - 22:33

Да люди тебе все наводящие ответы по теме сказали, дальше - думайте сами. Если она тебя не разводит, то может это аллергия не на тебя или твой парфюм (хотя такое возможно, наверное), а на презервативы (смазку их) если вы уже занимаетесь сексом, или ещё что (мы же не знаем всех подробностей ваших отношений, может ты с ней на свидание с мандаринкой всегда или цветами приходишь :)) Или вы подолгу гуляете на улице. Я так и не понял: при встречах с тобой сыпь появляется, а без тебя - проходит? Самый эффективный метод в таких случаях нейтрализовать все отрицательные факторы, об этом писали выше.

В теме: Неприятные ощущения в промежности после оргазма

03 марта 2008 - 10:47

Но член вроде пока встаёт, и в быту никаких проблем нет :) Я и создал тему, потому что подумал, что это может быть что-то другое. Крови ни в моче, ни в сперме нет.