Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Maxxel

Регистрация: 18 Feb 2008
Offline Активность: Mar 16 2008 23:04
-----

Мои сообщения

В теме: план отношений

16 March 2008 - 22:41

Все зависит от тебя,как захочешь чтоб отношения развивались так и будет,можешь пойти более сложными путями или более простыми,поэтому выбирай )

В теме: Вологодские отзовитесь!

18 February 2008 - 23:51

а в вологде как можно будет с тобой контактировать?помимо аси?

В теме: Вологодские отзовитесь!

18 February 2008 - 16:33

Ау народ:)тема еще жива?вот только нашел ваши посты))сам я пикапер начинающий,неплохо скажу получается,но вот приходится в основном топтать поле одному,ну иногда с другом.. кто еще есть,отзовитесь!!:)